Kontakte Seniorenzentrum

Hier stellen wir Ihnen alle Kontakt-Daten zu den verschiedenen Bereichen des Seniorenzentrums zur Verfügung.

Zum Download/Ausdruck aller Kontakte haben wir für Sie eine übersichtliche Tabelle vorbereitet.

Alle Kontakte als übersichtliche Tabelle zum Download/Ausdruck
Kontaktliste Seniorenzentrum.pdf
PDF-Dokument [47.6 KB]

 

 

Seniorenheim Geiselhöring

Verwaltung, Empfang

 

Tel: 09423/911-0

Fax: 09423/911-119

E-Mail:

info@seniorenzentrum-geiselhoering.de

Ralf Neiser

Einrichtungsleiter

 

Tel: 09423/911-310

Fax: 09423/911-119

 

E-Mail:

ralf.neiser@seniorenzentrum-geiselhoering.de

Brigitte Schmalhofer

Verwaltung,

Leitung Sozialdienst

 

Tel: 09423/911-321

Fax: 09423/911-119

 

E-Mail:

brigitte.schmalhofer@seniorenzentrum-geiselhoering.de

Jochen Gerstl

Pflegedienstleiter

 

Tel: 09423/911-320

Fax: 09423/911-119

 

E-Mail:

jochen.gerstl@seniorenzentrum-geiselhoering.de

Thomas Mai

Küchenleitung

 

Tel: 09423/911-340

Fax: 09423/911-119

 

thomas.mai@seniorenzentrum-geiselhoering.de

Pflege 1.Stock

Tel: 09423/911-150

 

Pflege 2.Stock

Tel: 09423/911-250

 

Hausmeisterei

Tel: 09423/911-350

 

 

 

SofiA Geiselhöring

Edeltraud Bucher

Leitung SofiA Sozialstation

 

Tel: 09423/911-400

Fax: 09423/911-119

 

E-Mail:

edeltraud.bucher@seniorenzentrum-geiselhoering.de

 

 

in domo Geiselhöring

Helene Giglberger

Leitung "Betreutes Wohnen zu Hause"

 

Tel: 09423/911-500

Fax: 09423/911-119

 

E-Mail:

helene.giglberger@seniorenzentrum-geiselhoering.de

Aktuelles

Wir suchen Ausfahrer (m/w/d) für

"Essen auf Rädern"

 

Alle aktuellen Stellenangebote

Seniorenzentrum und SofiA

Stellenangebote

Hier können Sie alle bisherigen Ausgaben des SeniorenSpatzes durchstöbern!

SeniorenSpatz

Archiv

Pressespiegel

Seniorenzentrum

29. Januar 2022

Wie Senioren im Geiselhöringer Seniorenheim ihren Alltag während der Pandemie erleben

Pressebericht

in domo

16. Dezember 2021

Die Einrichtung „in domo – Betreutes Wohnen zu Hause“ wurde heuer 15 Jahre alt

Pressebericht

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Seniorenzentrum Geiselhöring I Geschäftsführer Ralf Neiser